=^.^= Поздравления =^.^=

Обсуждение насущных вопросов не связанных напрямую со страйкболом.
islamov
Контактная информация:

Re: =^.^= Поздравления =^.^=

Непрочитанное сообщение islamov » 01 апр 2011, 17:17

Это для тебя неважно - степень или звание. А понимающим людям известно, что звания рангом выше степени, так как это знак признания заслуг, а не только принадлежности к "цеху" науки. Будучи кандидатом, ты можешь не быть доцентом, а будучи доктором - ты не обязательно профессор. Так что учи матчасть ))))

И да будет тебе известно, я степень заимел уже в 2006 году. Да, я старый! ))))

А теперь ужасайся!

*и в этом месте обычно звучит дьявольский смех*

:D
Make Love and War!..

LEADER RAKKASANS

DAOKER
Капитан команды
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DAOKER » 01 апр 2011, 17:32

islamov писал(а):Это для тебя неважно - степень или звание. А понимающим людям известно, что звания рангом выше степени, так как это знак признания заслуг, а не только принадлежности к "цеху" науки. Будучи кандидатом, ты можешь не быть доцентом, а будучи доктором - ты не обязательно профессор. Так что учи матчасть ))))

И да будет тебе известно, я степень заимел уже в 2006 году. Да, я старый! ))))

А теперь ужасайся!

*и в этом месте обычно звучит дьявольский смех*

:D
Чему ужасаться-то?))). Потихоньку и я вас догоню мать вашу)))). Не ссыте, не будете вы одни кандидатами))). В нашем мире и даокерам открыта дорога к знаниям))).
Изображение

DAOKER
Капитан команды
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DAOKER » 01 апр 2011, 17:44

Audioerror писал(а):
DAOKER писал(а):[
Чему ужасаться-то?))). Потихоньку и я вас догоню мать вашу)))). Не ссыте, не будете вы одни кандидатами))). В нашем мире и даокерам открыта дорога к знаниям))).
Скажи честно, твои любимым супергероем в детстве был Мальчик-ученый?:)
Моим супергероем был и остается терминатор. Робот из будущего))). Не знающий боли и страха. Способный идти к цели, уничтожающий все на своем пути... который в конце всегда скажет - I’ll be back))). И покажет большой палец руки, даже если при этом его расплавят))).
Изображение

DAOKER
Капитан команды
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DAOKER » 01 апр 2011, 21:00

Audioerror писал(а): Ты что же это, подходил голый к ректорам ВУЗов и говорил "Мне нужен диплом Вашего ВУЗа и мотоцикл"?
Нет, просто если шло что-то не так, я говорил им - I’ll be back... и потом возращался с дядей... а уж он говорил на своем зоновском сленге что-то типа "нам нужен диплом Вашего ВУЗа и мотоцикл" :lol: :lol: :lol: .

Если честно, то обстояло совсем не так все. Я ушел в армию добровольно не доучившись в ВУЗе всего 2,5 года. Пришел значит с армии и вижу что мой курс еще учится. Ну я к ректору, так мол и так, хочу доучиваться. Ну а он - все в твоих руках. В общем я переговорил со всеми преподами, договорился о сдачи экстерном всех экзаменов. И в течении оставшегося полугода проходил ускоренными темпами двухгодичный курс образования и сдавал экзамены. Догнал своих и сдал с ними госы. Защитил диплом. Правда пришлось заплатить очень МНОГО денег. Причем и за эти два года, которые я был в армии. Мне сделали по бумагам якобы "я учился" все это время. Но деньги одно, ими все не получилось покрыть. Учится пришлось по настоящему. И догонять своих, и сдавать экстерном экзамены. Помню как я за день умудрялся пересдать по 5 экзаменов. Вот это была настоящая жопа. Вот где разрыв мозга-то был... ладно некоторые преподы попадались нормальные, понимающие. Принимали экзамены как у всех. Но были и такие, которые считали что раз я такой "выскочка" который мнит себя "вундеркиндом" и хочет за полгода сдать мало того что 2-х годичный курс, но и со своей группой добить эти полгода, да и еще госы и диплом... то ко мне нужен "особый" подход. И дрючили меня по полной. Помню в первый раз я завалил менеджент за трояк. Пришлось за этой женщиной бегать, пересдавать по новой. Второй раз сдал все таки на 5))). И это все вылилось в какие-то пол-недели. Чтобы догнать и понять хоть что-то, приходилось по вечерам сидеть и делать всему курсу курсовые (за деньги разумеется))), и не только своему курсу. Но и тем, что недавно начали учится. Потому что когда делаешь курсовую или реферат, волей неволей запоминаешь то, что пишешь и печатаешь (а приходилось и сканировать с книг и перепечатывать, не бездумно разумеется, а то некоторые так и делали)))). Мозг разрывался от полученной инфы, но я это осилил. Я сдал. Я получил диплом высшего образования. Никто не верил что я это сделаю. А я сделал. Потому что моим супер героем был терминатор))). И я также как он шел напролом. Никакие препятствия не могли меня сломить. Это была битва))). Битва за диплом))). Только средства у меня были другие. Я достигал цели с помощью знаний, а не как терминатор с помощью грубой силы.

Вот такая история. Можно взять мой диплом и военник и сравнить даты и убедится в том, что так оно и было. Или пообщаться с моим ректором. Он до сих пор меня помнит. У него даже остались экземпляры моих курсовых, которые он показывает новым студентам, как образцово показательные. :roll:
Изображение

islamov
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение islamov » 01 апр 2011, 21:58

Дао, ты меня извини, но по ходу не быть тебе кандидатом )))) Ученый совет просто ох...т еще задолго до защиты!!!!
Make Love and War!..

LEADER RAKKASANS

DAOKER
Капитан команды
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DAOKER » 01 апр 2011, 22:47

islamov писал(а):Дао, ты меня извини, но по ходу не быть тебе кандидатом )))) Ученый совет просто ох...т еще задолго до защиты!!!!
Блин!!! Надо тебе ник дать - великий облом))). Сначала американскую мечту во мне убил, раздавил так сказать на корню... теперь мечту стать кандидатом наук убиваешь)))). Все, у тебя теперь должен быть статус - убийца мечты, гы-гы_))).
Изображение

Gellman =13=
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gellman =13= » 01 апр 2011, 23:08

Поздравляю последних собеседников со званиями "Флудильщиков"!
Не стоит превращать хобби в цель своего существования, а то того гляди хоббитом станешь.

islamov
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение islamov » 01 апр 2011, 23:13

слышь, Гельман, у тебя сообщений на форуме больше чем у меня и тем более больше чем у Дао ))) Ты сам флудильщик )))
Make Love and War!..

LEADER RAKKASANS

Gellman =13=
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gellman =13= » 02 апр 2011, 00:31

ну дык поздравь меня ! ))) это тема для поздравлений )
Не стоит превращать хобби в цель своего существования, а то того гляди хоббитом станешь.

islamov
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение islamov » 02 апр 2011, 00:34

Это "Барная стойка"! ))) тут ваще все можно. Ну...почти ))))
Make Love and War!..

LEADER RAKKASANS

Gellman =13=
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gellman =13= » 02 апр 2011, 01:03

Поздравляю Gilmanna с Днем Рождения! Будь здаров! Так же вечно позитивен! Побольше побед тебе и удачных моментов по жизни! Be happy bro!

DAOKER
Капитан команды
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DAOKER » 02 апр 2011, 11:05

Gellman =13= писал(а):Поздравляю Gilmanna с Днем Рождения! Будь здаров! Так же вечно позитивен! Побольше побед тебе и удачных моментов по жизни! Be happy bro!
Присоединяюсь к поздравлениям! К тому же еще поздравляю Димона из Тюльпанов с днем рождения!!! Здорово, когда в одной команде в один день двое именинников!)))). Растите большие))). И главное счастья и удачи чтобы было у вас как можно больше.
Изображение

Gilmann
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gilmann » 02 апр 2011, 14:34

От всей души большое спасибо за поздравления! Пусть и у вас тоже будет все шикарно :))
Если враг не сдается, то его уничтожают.
Если не уничтожается - то уважают.

Ivy
13 Сommando
Команда: 13 commando
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ivy » 10 апр 2011, 01:21

присоединяюсь к поздравлениям от своего лица, а еще от лица 13 коммандо и федерации страйкбола ))

:idea: :idea: :showme: :idea: :idea:
Изображение
"...в грубоватой, но вполне присущей ему форме" © Стрелок
"Я - Айви!" © Айви

XBAT
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение XBAT » 23 апр 2011, 11:17

Спасибо, друзья!
Изображение

Ответить