Флуд

Обсуждение насущных вопросов не связанных напрямую со страйкболом.
DAOKER
Капитан команды
Контактная информация:

Re: Флуд

Непрочитанное сообщение DAOKER » 09 июл 2014, 18:58

Ладно, я домой пошел. А ты Роберт пиши, я обязательно прочитаю. Я всегда готов к диалогу. И спамить постами я могу долго и долго.
Изображение

змееныш

Непрочитанное сообщение змееныш » 09 июл 2014, 19:08

такое ощущение, что тут уже/еще межсезонье

Угрюмый
Команда: Цанханим

Непрочитанное сообщение Угрюмый » 09 июл 2014, 19:09

DAOKER писал(а): Может и Змей. Сколько времени прошло. Помню что кто-то из твоих тебе предлагал. Это суть не меняет. Факт что ты отказался.
Замечатльное "может". И в третий раз пишу - это был не Змей, у него как раз второй привод сломался и он играл сам с запаской.
А привод мне предложили какие-то слабознакомые ребята, я чужое имущество(и деньги в долг) никогда не беру.
DAOKER писал(а): Змей тоже был да. Я и не говорил что Змея не было. Который кстати всегда был на виду, и всегда все видели что он рядом, воюет со всеми. И там открытое поле было, сложно не заметить бойцов.
Ну вот позвони ему и спроси, я прекрасно помню как мы с ним спорили еще и у меня кнопку гарнитуры переклинило :D
DAOKER писал(а): А почему ты мне не должен доказывать?
Потому что :lol:
DAOKER писал(а):Ты же считаешь что я тебе всегда все время должен что-то доказать, так почему ты не должен?
Ну ты горячее с холодным не путай. Сам выдумал что я оскорбил тебя назвав твой привод раздолбанным. Я скриншот привел, попросил показать где оскорбление-то. Это ты развел какую-бодягу, перескакивая с темы на тему.
DAOKER писал(а):Ты же хвалился про 150 и про пулики, все в той теме есть. Я до сих пор жду мастер-класс.
Да я и щас не напрягаюсь. На втором хуаресе получил с пулимета с 15 метров в каску и ухо. В мертвяке перевязались и снова в бой.
Вот тебе фото снятое после этого лично мной, парень попавший под тот же огонь, только ему лоб покоцало.
http://cs307803.vk.me/v307803883/1521/esWiUgvEM8g.jpg
Не веришь мне, там были Змей, Нест, Ара, Покеттанкер. Можешь им писать/звонить и выспрашивать.
OLIVE PRIDE — WORLD WIDE.

Satin
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Satin » 09 июл 2014, 22:43

Постит больше всех, катает трехметровые партянски текста, метает стрелки и орёт во все горло, что у меня баттхерт. Знатный тралль, затралел ;)
После чего отмолчался, лихо перевёл тему, и начал вспоминать события двухлетней давности. Очередной слив :3

Но всё же, решил ответить на несколько цитаток:
малолетними
А ну-ка расскажи, как эти "выскочки" могут быть малолетними, если страйкбол у нас с 18 лет?)
не знаю у кого что там горит, но бомбит у тебя сейчас твой так любимый тобой "пердак" отменно, до сих пор успокоится не можешь.
На основании чего высказывание?) Рассуждая аналогично у тебя бомбит ежесекундно, ибо ты постишь всегда, везде, не в состоянии остановиться, если даже начинаешь неиллюзорно шквариться.
Я единственный в своем роде
Да не, видали и смешнее :)
моего безумия
Не, банальный маразм, да башка, забитая стереотипами и шаблонами. Безумие звучит слишком красиво. называй вещи своими именами ;)
Чтобы Дмитрию не скучно было в стране бана.
Ой, опять лесть в свою сторону х) Как же ты себя любишь.
Так говоришь, как будто я активный участник твоей полумертвой группы и пощу там по 100 постов в день. Какое самомнение, основанное ни на чем, милости :3 Давай ещё ;)

Sotnik
Капитан команды
Команда: MSK team
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sotnik » 10 июл 2014, 00:34

Чета уже на личности перешли, неинтересна. Вносите банхаммер! Просим! Просим! :showme:
Изображение

Призрак.
Капитан команды

Непрочитанное сообщение Призрак. » 10 июл 2014, 07:35

змееныш писал(а):такое ощущение, что тут уже/еще межсезонье
:lol: :lol:
Завтра мы отправимся в ад!!

DAOKER
Капитан команды
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DAOKER » 10 июл 2014, 08:18

:lol: Дмитрий про мой баттхерт пишет, а сам на пару с Робертом масштабные посты рисует. Забавно. И у кого тут бомбит?))).

Зацепило значит... А это я только прощупываю почву. Вы всего лишь люди, с присущим им поведением. А я исходя из ваших же слов иррационален, парадоксален и невесть что в моей голове мой конгломерат личностей придумает. :D

Я на работу. Доберусь до компа, с удовольствием отвечу на все ваши притязания и всхлипы. Даже если вы не просили. Ждите.
Изображение

DAOKER
Капитан команды
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DAOKER » 10 июл 2014, 09:25

Сначала отвечаю Дмитрию. До компа не добрался еще, с планшета напишу. Поэтому по частям, по каждому возмущению на пост))).

А начнем мы с "малолетних". Ты Дмитрий читаешь поверхностно, не вдаваясь в глубокий смысл послания. Но у тебя есть я, который разжует и разложит по полочкам. Начнем пожалуй. Малолетним/малышом можно быть и не исходя из возрастных категорий, а сугубо из сформированной личности, или говоря упрощено - сознания. Я провожу анализ твоих высказываний, не беспокойся.

Совсем недавно ты называл меня инфантильным и парадоксальным два поста подряд, пытаясь оскорбить меня этим и вызвать так называемый баттхерт. Когда это не получилось, то ты сменил тактику и повел в атаку другие выражения, которые по твоему мнению должны меня зацепить и вызвать волну возмущения. Мы (три моих "Я") возьмем выражение инфантильный. Каждый может загуглить это выражение. Мне интересен сам принцип построения тактики Дмитрия, который думал вызвать негатив данным словом. Ведь кто боится выглядеть в глазах других малолетним, у которого детство в попе заиграло? Только тот, кто еще не сформировался как личность, тот, кто сам по своему развитию является малолетним.

Взгляните, как дети стараются быстро стать взрослыми. Как они обижаются, когда их называют детьми. Мы часто слышим их "я уже не ребенок" и т.д. Поэтому на основе психологического анализа и следуя логической цепочке, можно прийти к выводу, что Дмитрий посчитал что выражение инфантильный прозвучит как оскорбление, потому что это его бы оскорбило. А посмотрите как рьяно он бросил на свою защиту правила страйкбола. Смотрите в страйкбол берут с 18 лет! Звучит это как возмутительный и до боли знакомый детский возглас: я уже не ребенок! Дальнейшие выводы вы можете сделать сами, почему я приравняли их к малолетним.

П.С. Представляете если по каждому пункту буду вот так разжевывать? Можно целую книгу написать. Все для вас Дмитрий, все для вас.
Изображение

Ivy
13 Сommando
Команда: 13 commando
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ivy » 10 июл 2014, 10:12

все, отметившиеся на трех последних страницах темы (включая меня, гыгыгы) получают суточный бан.
Tuez-les tous, Dieu reconnaîtra les siens.
Изображение
"...в грубоватой, но вполне присущей ему форме" © Стрелок
"Я - Айви!" © Айви

islamov
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение islamov » 11 июл 2014, 14:22

Сутки бана истекли!!!

Даокер?.. :lol:
Make Love and War!..

LEADER RAKKASANS

Satin
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Satin » 11 июл 2014, 22:55

Ладно, раз уж админы хотят приостановить эту бессмысленную тему, то на том и закончим.
В завершении лишь скажу, что дао, как и всегда, ведётся на любой пук в свою сторону, но продолжает кому-то что-то доказывать. Всё как и всегда :3

K.O
Капитан команды
Команда: "ДикiКоты"
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение K.O » 13 июл 2014, 00:04

Последнее слово то за тобой все равно! Хотя вроде вас осадили.
Вы друг друга стоите)))
Let's KICK some TAIL

DAOKER
Капитан команды
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DAOKER » 13 июл 2014, 19:46

K.O писал(а):Последнее слово то за тобой все равно! Хотя вроде вас осадили.
Вы друг друга стоите)))
Не не не. Никаких "друг друга стоите". Боже упаси))). Мне первого места в этом сомнительном пьедестале не нужно. Пусть у вас будет новый тролль, а лучше два. Я уже стар для этого. Мне даже лень в последний год троллить в христианских группах и тем более участвовать в поэтических баттлах. А это куда интереснее, где мало того что надо вести диалог, надо это делать в стихах.

П.С. А тактика "последний пост за мной" очень заразительна :D
Изображение

Satin
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Satin » 14 июл 2014, 00:28

DAOKER писал(а):Мне даже лень в последний год троллить в христианских группах
Как не стыдно, ты же такой правильный? :3

Ответить