Юмор ^_^

Обсуждение насущных вопросов не связанных напрямую со страйкболом.
yarre

Юмор ^_^

Непрочитанное сообщение yarre » 23 июн 2007, 21:42

"Вы слишком много играете в страйкбол если.."
1. Зайдя в помещение, где еще не были, думаете где тут лучше засесть, чтобы получить наиболее выгодный сектор огня.
2. Голуби, дразнящие Вашу кошку, носят каски и бронежилеты, и нервно поглядывают на торчащее в окне дуло.
3. "Белая клюква" встречается в абсолютно неожиданых местах Вашей квартиры, например в супе или обуви.
4. Боевики по ТВ смешат Вас до коликов.
5. Заметив где-то желтый шарик, Вы понимающе усмехаетесь, и поминаете в суе жителей Поднебесной.
6. В окрестных оружейных магазинах вы известны, как человек поменявший уже 3-4 оружейных чехла.
7. При запахе газа, вы не бежите открывать форточку, а сначала даете беглую очередь в кухонную дверь.
8. Соседские бабки считают Вас террористом.
9. Вы нервничаете поднимаясь по лестнице или заходя в темное помещение. Мечтаете о гранате или хотя бы фонарике.
10. Самая сладкая музыка для Вас звук работающего "привода".
11. Вчера к Вам заходил участковый в бронежилете, и с пистолетом на готове. Соседи злорадно хихикают.
12. На Ваших фотографиях последних 2х-3х лет нет людей без камуфляжа. Если они есть, то это ваша бабуля 90 лет отроду.
13. Ваша девушка, точно знает отличие P90 от PDW. Предпочитает последний.
14. "Очень хочется есть, но денег хватит только на шары". (с)
15. Участковый сегодня выходил из подъезда в таком же камуфляже как у Вас. Преданно глядел в глаза и клялся через месяц купить "привод". Соседи офигевают.
16. В вашем "Избранном" не более 3х сайтов не начинающихся с букв AIR
17. Увидев на асфальте мокрые следы, начинаешь выискивать отпечатки армейской обуви, и думать кто из команды здесь прошел
18.на работе уже привыкли к вашим рассказам в курилке о том "как сидим мы со Стёпой на втором этаже, тихо так. Стёпа говорит - вот щас граната приелетит - и прилетает граната - нас обоих убило!"
19. Выбирая солнечные очки вы отдаете предпочтение фирмам Bolle, UVEX, Willey, причем в названиях моделей фигурирует слово Tactical.
20. Видя на улице человека в милитари-прикиде сразу начинаете вспоминать - какая команда его носит и где вы с ними играли.
21. Надписи на магазинах "Скоро Открытие!" наводят на мысли что "неплохо бы прикупить еще шаров..."
22. Слово привод у вас четко ассоциируется с ЭПО, а не типом привода автомобилей или "устройством чтения компакт дисков"
23. Некоторые издали отличают Propper от Alpha, и Arkadis от Miltec"a
24. Видя удаленный дом или человека, вы мысленно прикидываете расстояние и думаете как полетит шарик
25. Гуляя по парку, с трудом подавляете желание двигаться короткими перебежками.
26. Навскидку можете назвать камуфляжи почти всех европейских стран начиная с 45ого года.
27. Также навскидку можете назвать спецподразделения этих стран и наиболее известные их операции.
28. В контакт листе аськи не менее половины номеров принадлежат страйкболистам.
29. для вас Ангола, Вьетнам не далекие страны, а постоянная реальность.
Причем вы постоянно говорите "На Анголе" "На Вьетнаме", а также на мифическом "Клубе"
30. в телефонной книжке вашего мобильного почему-то много звериных имен
31. По лестницам ходите боком.
32. На всех ваших футболках слева на груди какой-то непонятный для многих кружочек.
33. *для радистов. Завидя в магазине охранника с рацией madland, думаете: "бедняга, у него ведь всего 69 каналов...."
34. Если коллеги по работе, от скуки начинают в вас чем-то кидаться, то после попадания, судорожно начинаете искать красную повязку.
35. Прийдя после этого в курилку пытаетесь вспомнить какое же время отсидки в мертвятнике...
36. для легионеров - 34. часто ловите себя на мысли, что "магазинчик бы у серого* из АКСУ-то вынуть и спрятать - ибо нех не в бою носить оружие заряженным"
* дяинька миицанер
37. Магические цифирки 150 заставляют Ваше сердце биться чаще, независимо от того, на чем они написаны.
38. Ваш пятилетний ребенок имеет комплект камуфло/поликорбонадные очки/деЦЦкий привод.
Жалеете с ним вместе, что берцев его размера очень сложно найти
39. Борода. Это не только ценный мех...
40. Ваши знакомые охотники не понимают, почему сильный ветер на тебя плохо, а от тебя - наоборот, хорошо.
41. Любой объект или местность расматриваешь с точки зрения потенциального полигона.
42. Точно знаешь что хорошие выходные начинаются ВОЗЛЕ макдональдса в кузьминках.
43. Увидев на улице мятую жестянную банку начинаешь думать из какого тюна по ней стреляли.
44. Увидев в кино оружие с глушителем, сразу понимаешь, что под ним удлиненный стволик.
45 Персонажи голливудских боевиков так редко перезаряжаются потому, что у них бункер
46. Увидев на улице мятую жестяную банку точно можешь определить из какого тюна по ней стреляли, какими шарами и с какого расстояния. Даже если на нее просто наступили.
47 Игнорируешь любых людей дальше 80 метров, так как в них все равно не попасть, даже из снайперки
48. За угол сначала высовывается рука и голова, а потом уже выходит все остальное.
49. При походах в лес (на шашлычки) берёшь наколенники и постоянно ищешь в лесу точку засады
50 Когда целуешся с девушкой, приподнимаешь защитную маску
52. Глядя на проходящих мимо девушек невольно думаешь, какая из них лучше бы смотрелась с пулеметом М60.
53. (Ганза онли). Выпивая где-либо что-либо горячительное жалеешь, что не взял с собой привод или на крайняк ГББ.
54. Во время пьянок стреляешь в трусах с балкона из привода (в моем случае HKG3-SG1) .
55. Услышав посреди улицы треск или хлопок из выхлопной трубы испытываешь инстинктивное желание залечь и откатиться в укрытие .
56. Привык к квадратным глазам , когда заходишь в магазин или банк .
57. Коллеги, ни разу не игравшие, с азартом спорят о достоинствах японии перед китаем.
58. Из обуви признаете исключительно берцы и армейские ботинки.
59. ГБ1,ГБ2 и ГБ3 даже для врача это уже не стадии Гипертонической Болезни
60. Охранники и омоновцы глядят с пониманием и уважением.
61. Соседи при встрече вежливо здороваются и не верят, что я работаю программистом.
62. При виде большой продолговатой коробки сердце йокает, не говоря уже о чехле от скрипки.
63. Все проходящие мимо гитаристы, флейтистки и прочие носители длинных и не очень чехлов внимательно исследуются на предмет принадлежности к братству.
64. Во время прочтения всего этого вы понимающе кивали головой.
65. Вы готовы дополнить данный текст.

Найдено не помню где. :D

Konoval
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Konoval » 23 июн 2007, 22:05

+1 LOL.
Изображение
Лучший метод передачи мыслей на расстоянии — прицельная стрельба. ©
Медицина самая точная наука после религии ©

islamov
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение islamov » 25 июн 2007, 11:08

супер! :)
Make Love and War!..

LEADER RAKKASANS

Dent
Команда: Нет команды

Непрочитанное сообщение Dent » 25 июн 2007, 13:39

Кому сколько пунктов уже соответствует можете сказать? :)

Мирэль
Контактная информация:

Re: Юмор ^_^

Непрочитанное сообщение Мирэль » 25 июн 2007, 14:10

Про "белую клюкву" в супе - это в точку!!!
"Соседские бабки считают Вас террористом." - Ну, террористом-не террористом, но поглядывают странно! :D
"Ваша девушка, точно знает отличие P90 от PDW. Предпочитает последний." - что такое PDW?
"Очень хочется есть, но денег хватит только на шары" :lol:
"В вашем "Избранном" не более 3х сайтов не начинающихся с букв AIR" - подсчитала. У меня их 9. Но три из них - это ufastrike, MilitaryZone и armytex!
"На работе уже привыкли к вашим рассказам в курилке о том "как сидим мы со Стёпой на втором этаже, тихо так. Стёпа говорит - вот щас граната приелетит - и прилетает граната - нас обоих убило!" - да меня там уже тоже убить готовы!!!
"Видя на улице человека в милитари-прикиде сразу начинаете вспоминать - какая команда его носит и где вы с ними играли." - обычно я просто пристально начинаю разглядывать человека. А мало ли... может, мордашка знакомая?
"Слово привод у вас четко ассоциируется с ЭПО, а не типом привода автомобилей или "устройством чтения компакт дисков" - хм... а разве может быть по-другому?
"Видя удаленный дом или человека, вы мысленно прикидываете расстояние и думаете как полетит шарик" - у-у-у, маньяки!
"в телефонной книжке вашего мобильного почему-то много звериных имен" - так было всегда! :D :D :D
"На всех ваших футболках слева на груди какой-то непонятный для многих кружочек" :lol: :lol: :lol:
"Если коллеги по работе, от скуки начинают в вас чем-то кидаться, то после попадания, судорожно начинаете искать красную повязку" - сразу пришло на ум слово "дезертирство"! Если после каждого попадания я бы стала становиться "цветной", меня бы свои по реалу убили!!!
"Магические цифирки 150 заставляют Ваше сердце биться чаще, независимо от того, на чем они написаны" - не чаще, а испуганней...
"Борода. Это не только ценный мех... " - как вы думаете, мне пойдет борода?
"Любой объект или местность расматриваешь с точки зрения потенциального полигона" - кста, надо попробовать новый полигон...
"Персонажи голливудских боевиков так редко перезаряжаются потому, что у них бункер" - ДА!!! И нечего над ними ржать!!!
"Увидев на улице мятую жестяную банку точно можешь определить из какого тюна по ней стреляли, какими шарами и с какого расстояния. Даже если на нее просто наступили" - и завидовать мощности оружия, если на эту банку наступили слишком сильно...
"За угол сначала высовывается рука и голова, а потом уже выходит все остальное" - долго приучалась.
"Когда целуешся с девушкой, приподнимаешь защитную маску" - ужос... :shock: Никода не буду целоваться со страйкболистом!
"Глядя на проходящих мимо девушек невольно думаешь, какая из них лучше бы смотрелась с пулеметом М60" - Я!!!
"Во время пьянок стреляешь в трусах с балкона из привода (в моем случае HKG3-SG1)" - ну, не только в трусах... :oops:
"Привык к квадратным глазам , когда заходишь в магазин или банк" - они все просто истерички!
"Из обуви признаете исключительно берцы и армейские ботинк" - только если найду берцы на каблуках.
"Охранники и омоновцы глядят с пониманием и уважением" - с недоумением... Это потому, что я черный?!... тьфу, девушка?!
"При виде большой продолговатой коробки сердце йокает, не говоря уже о чехле от скрипки" :lol: :lol: :lol:
"Все проходящие мимо гитаристы, флейтистки и прочие носители длинных и не очень чехлов внимательно исследуются на предмет принадлежности к братству" :lol: :lol: :lol:
"Во время прочтения всего этого вы понимающе кивали головой" было дело...:)

Крикун

Непрочитанное сообщение Крикун » 25 июн 2007, 14:11

В разное время от 15 до 30.

Мысля пришла.
Тяжко придётся адекватному страйкеру на реальной войне. Надо будет постоянно заставлять себя выстрелить в человека без очков.

С другой стороны - законченные несознанщики это солдаты будущего.
Меня может и найдут дохлым, где нибудь на окраине в грязной канаве, но лежать я буду в куче латуни.
умереть сегодня рано, а когда-нибудь и надо...
сила бога - нам подмога

Крикун

Непрочитанное сообщение Крикун » 25 июн 2007, 14:18

Вот до кучи.
Меня может и найдут дохлым, где нибудь на окраине в грязной канаве, но лежать я буду в куче латуни.
умереть сегодня рано, а когда-нибудь и надо...
сила бога - нам подмога

Konoval
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Konoval » 26 июн 2007, 12:39

Изображение

Ivy
13 Сommando
Команда: 13 commando
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ivy » 26 июн 2007, 12:43

Konoval писал(а):Ну и вот [color=orange]http://talks.guns.ru/foru ... ml[/color]
внутри тэга [URL] другие не работают. я один раз уже правил за тобой. в следующий раз буду сносить посты
Изображение
"...в грубоватой, но вполне присущей ему форме" © Стрелок
"Я - Айви!" © Айви

Konoval
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Konoval » 26 июн 2007, 12:48

спасибо дяденька админ. Прости балбеса. Больше не буду.
Изображение

Dent
Команда: Нет команды

Непрочитанное сообщение Dent » 26 июн 2007, 23:55

ночевкой. Просто так колбаситься, стенка на стенку - не прет, как по-началу.
6)Что-то много стало покемонов. Ни тебе цельности в форме, ни тактики грамотной. Мясо короче. Такого кильнуть не в радость. Вот идет кроссавчег: штаны - американцкие, куртка - австрийская, на ногах кроссовки динамо, автомат - спринг китайский. Короче, тема покемонаф расткрыта.
вот это точно про нас :lol:

Мирэль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Мирэль » 27 июн 2007, 00:20

Блин!!! Что вы со мной сделали?!!! Никогда не задумывалась, как я спускаюсь по лестнице или куда надо залечь в квартире у знакомого, чтобы получить максимальный обзор для обстрела... А сегодня целый день штырило... С утра одеваю туфли на каблуках, а тоненький голосок ехидненько так спрашивает: "А по кирпичам ты как драпать будешь?"... В ботинках пошла... И только когда из дома вышла сообразила, что никаких кирпичей по дороге не предвидется... Наверное, надо выспаться...

Мирэль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Мирэль » 27 июн 2007, 01:52

Вот некоторые особенности страйкбола, подмеченные в реальных боях:

* Враг нападает в двух случаях : когда ты готов и когда ты не готов
* Работа в команде позволяет кому-то другому получить "твою" пулю
* Врагов всегда больше
* Дружеский огонь всегда точнее
* В магазине всегда недостаточно патронов
* Если все идет очень хорошо, значит, ты попал в засаду
* Не важно, кто бросил гранату - все равно попадет в тебя
* Граната вместо 5 секунд взорвется через час
* Последняя граната всегда не сработает
* Нужно беспокоиться, когда вы на территории врага, а его не видно
* Когда сомневаетесь, высылайте вперед новичков
* Если ты видишь врага, то он видит тебя
* Если ты не видишь врага, он скорее всего видит тебя
* Радиостанция перестанет работать, когда понадобится вызвать подкрепление
* Если враг отступает - он скорее всего просто регруппируется
* Всегда есть возможность наступить на мину
* Исключение доказывает правило и разрушает план
* Одевая чистый камуфляж, всегда упадешь в грязь
* Чем больше стоит оружие, тем чаще оно будет ломаться
* Оружие перестанет работать в тот момент, когда оно больше всего необходимо
* Самая точная пуля уходит перед целью вправо
* Если бой начался в хорошую погоду, то к его середине погода испортится
* Если бой начался в плохую погоду, то к его середине погода станет еще хуже
* Враг никогда не попадает в поставленную засаду
* Разведка всегда приносит дезинформацию
* Не важно, какая у тебя обувь, все равно натрет ноги
* Не важно, какая у тебя обувь, она все равно развалится
* Не важно, каким путем надо идти, все равно будет нужно подниматься
* Экипировка всегда весит больше, чем ты думал
* Если у твоего противника закончились патроны, то все равно у него окажется запасная обойма
* Если у тебя закончились патроны, то у твоего противника их хватит до следующего рождества
* Если в лесу нет комаров, значит, скоро прилетят
* Если в лесу есть комары, можешь быть уверен, что ты у них главное блюдо
* Если в лесу нет муравьев, все равно у тебя их будет полно в обуви
* Куда бы ты не спрятался, там всегда будет самая большая грязь
* Куда не прячься, всюду колючки
* Как не маскируйся, все равно не куст
* Хорошо замаскируешься, обязательно наступят на твой больной палец
* Не возьмешь очки - попадут бревном в глаз
* Возьмешь очки - запотеют и встретишься с деревом
* Возьмешь компас - обязательно заблудишься
* Один противник - мало, двое - уже много
* Если ты зашел в тыл противника, и тебя никто не заметил, возможно, ты зашел к своим
* Что бы ты ни делал - все равно тебя застрелят, даже если ты не делал ничего
Последний раз редактировалось Мирэль 27 июн 2007, 11:08, всего редактировалось 1 раз.

XBAT
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение XBAT » 27 июн 2007, 10:53

Мирэль писал(а):Вот некоторые особенности страйкбола, подмеченные в реальных боях
Как пессимистично... Что они с тобой сделали? :)
Изображение

yarre

Непрочитанное сообщение yarre » 28 июн 2007, 01:09

Я рад что этот тема вызвала улыбку. =)

Ответить