Можно ли забанить МГ ТТ за голословность и самоуправство, а и еще нужен новый секретарь СК

Обсуждение насущных вопросов не связанных напрямую со страйкболом.
Утёс
Капитан команды
Команда: СК М.А.С.

Можно ли забанить МГ ТТ за голословность и самоуправство, а и еще нужен новый секретарь СК

Непрочитанное сообщение Утёс » 25 авг 2017, 09:44

Парни, буду краток, во флудилке кэпов было подробно. Прошу вашего совета так как новичОк в СК и тем более такого рода решениях.
ЧТо предлагаю, если это возможно.
1. дать оценку о действиях МГ ТТ в мой адрес. (обвинили, факты не предоставили) да и вообще оценку если есть личные подобные примеры.
2. возможно ли как то наказать за это МГ ТТ, например забанить, исключить из сообщества (чую у многих накипело), удалить всю инфу о собственных командах (тем самым прекратить эту неразбериху с форумами) с форума змея http://forum.airsoftufa.ru и пусть сидят там одни МГ ТТ и их клика.
3. Предлагаю снять с должности секретаря СК Марка Каждана ( итальянцы) за участие во свей этой вакханалии.

п.с. строго не судите, хотяаа судите, что уж после такого-то )))

Sotnik
Капитан команды
Команда: MSK team
Контактная информация:

Re: Можно ли забанить МГ ТТ за голословность и самоуправство, а и еще нужен новый секретарь СК

Непрочитанное сообщение Sotnik » 25 авг 2017, 09:51

Ты бы развернуто написал, что случилось-то. Не все сидят во флудилке капитанской.

У самогоу меня тоже вопрос, за что я забанен на игры от МГ ТТ и у кого это выяснить. :cry:
Изображение

DAOKER
Капитан команды
Контактная информация:

Re: Можно ли забанить МГ ТТ за голословность и самоуправство, а и еще нужен новый секретарь СК

Непрочитанное сообщение DAOKER » 25 авг 2017, 10:02

Процитирую себя:

Тут другое интересно. Выходит два года были нарушения и организаторы с этим ничего не делали? И только то что ты сказал будто игры змея говно, поехали к к.о - это стало катализатором для поднятия старых косяков? И скольким людям эти организаторы прощают нарушения, закрывают глаза на это, пока игроки говорят что выгодно оргам? Вот я со стороны вижу что это еще сильнее дискредитирует эту мастерскую группу. Может марк как то объяснит, расскажет причины закрывания глаз организаторов в течении двух лет на нарушения кирша (если те были)? И составит пусть памятку игрокам, ну к примеру сказал что игра змея не очень - это сразу бан. Что то в этом стиле чтоль
Последний раз редактировалось DAOKER 25 авг 2017, 11:13, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Sotnik
Капитан команды
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sotnik » 25 авг 2017, 10:26

А кто может подсказать, где вообще можно посмотреть текущий состав МГ ТТ?
Изображение

Sotnik
Капитан команды
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sotnik » 25 авг 2017, 10:29

DAOKER писал(а):
25 авг 2017, 10:02
И составит пусть памятку игрокам, ну к примеру сказал что игра змея не очень - это сразу бан. Что то в этом стиле чтоль
Юристу на игре сказали, что я забанен потому что "херню нести меньше надо". Объяснили бы еще, что это значит.
Изображение

DAOKER
Капитан команды
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DAOKER » 25 авг 2017, 10:41

Буду цитировать себя тут:

Я хочу чтобы все знали, я не против мг тт, но у меня есть вопросы некоторые. Почему кирша не забанили после второго залета? Почему не предали огласке его факты нарушений, начиная с первой же игры, где он накосячил. Я не хочу чтобы было панибратство, одни ровнее других. Накосячил - отбывай наказание. Будь мужиком. Но когда два года чувак косячит и его не банит, возникает вопрос - а какого фига? Выходит возможно кто то маклаудит на игре у мг тт, но его покрывают организаторы, пока он не говорит плохого про змея и его игры? Я вот такое предположение могу построить к примеру. Почему меня это беспокоит? А потому что мои бойцы ездят на игры к мг тт. И я иногда выбираюсь. К балтике точно езжу. И тут меня беспокоит то, что на игре могут быть нарушители, которых покрывают организаторы. Равно как и моих бойцов могут объявить нарушителями, только потому, что я что то не приятное могу сказать кому нить из членов мг тт. Или о змее плохо высказаться к примеру. Или провести оценку и сказать вот эта игра была похуже чем у пети из мухосранска. Мало того, я начинаю переживать, что мою команду могут подставить на игре.
Изображение

Утёс
Капитан команды

Непрочитанное сообщение Утёс » 25 авг 2017, 13:24

развернуто:
после реитриин игре 26ю08 дей зет от МГ ТТ
мне приходит такое :
Добрый день. Решением МГ ТТ от 24.08.2017 Вам отказано в регистрации на игру "День Z" 26го августа 2017г и объявлен мораторий на участие в играх от МГ ТТ до 1.05.2018г. Хорошего дня.
на мой вопрос - Основание? пишет Марк оже МГ ТТ один из и сек-рь СК
В связи с многочисленными нарушениями правил игры и конфликтными ситуациями с другими игроками, выявленными на мероприятиях: Охотники за караванами (г. Уфа), Огонь на колесах (г. Аша) и Последний рудник (Чишминский район).
МГ "ТТ" приостанавливает участие А. Кирша. (ака Утес) из СК "М.А.С." в игровых мероприятиях от МГ "ТТ" до мая 2018 года.
я не унимаюсь прошу подтверждения о моих нарушениях правил страйкболы, тем более систематических? и моей неадекватности, ответ высасывается такой : В связи с многочисленными нарушениями правил игры выявленными на мероприятиях: Охотники за караванами (г. Уфа) - не соблюдение требований дозарядки в установленных местах, игнорирование требований МГ, препирания с полевым организатором, попытки повторного нарушения. Огонь на колесах (г. Аша) - не соблюдение сценарной канвы, как комндира стороны, нарушение сценарного хода игры. Последний рудник (г.Чишмы) Конфликты на игровом поле с другими игроками, угроза расправой. МГ "ТТ" приостанавливает участие А. Кирша. (ака Утес) СК "М.А.С." в игровых мероприятиях от МГ "ТТ" до мая 2018 года.
и в заключении когда я продоолжал требовать реальные факты а не выдуманные мне ответили (это просто бомбяо):
Ты зарегался на игре? Зарегался. Значит согласен с правилами. Правила гласят что МГ ТТ может отказать без объяснения причины игроку в регистрации. Из-за уважения к тебе мы тебе лично сообщили. А не публично в графе регистрации и объясниои почему. Вопрос закрыт. Решением МГ ТТ отказано в регистрации на игру 26.08

таким образом они решили мне отказать, выставив меня, да кем только не выставив!!!!!!

Утёс
Капитан команды

Непрочитанное сообщение Утёс » 25 авг 2017, 13:26

Хочу заметить, игра в чишмах последний рудник от балтики, балтика официально вышел из мг тт, как он объяснил мне в данный момент он участвует как орг со стороны, не в МГ ТТ

Meskal
Замком команды
Команда: Nемезида

Непрочитанное сообщение Meskal » 08 сен 2017, 15:42

Sotnik писал(а):
25 авг 2017, 10:29
DAOKER писал(а):
25 авг 2017, 10:02
И составит пусть памятку игрокам, ну к примеру сказал что игра змея не очень - это сразу бан. Что то в этом стиле чтоль
Юристу на игре сказали, что я забанен потому что "херню нести меньше надо". Объяснили бы еще, что это значит.
Сотник, ну что ты как маленький. Херня у тебя выросла большая :D , а надо с собой на их игры носить маленькую. Наверное завидуют твоей большой херни или херне :lol:
Мне не нужен психолог дайте лучше автомат

Ответить