Сбор СК январь 2018

Форум о деятельности СК
Кирилл
Замком команды
Команда: СК Отель Москва

Re: Сбор СК январь 2018

Непрочитанное сообщение Кирилл » 02 янв 2018, 19:39

Во сколько и где собираемся?

Магистр
Капитан команды
Команда: Пиранья

Непрочитанное сообщение Магистр » 03 янв 2018, 17:29

Регламент сбора СК не соблюден. Другие капитаны не поддержали актуальность вопроса. Иных вопросов на обсуждение СК не вынемено. Сбор СК отменяется.

Thewargod
Команда: Тюльпан

Непрочитанное сообщение Thewargod » 04 янв 2018, 22:24

Чтд. Очередной бунт не удался. Коих попыток сколько уже было. Оставь надежду всяк сюда входящий, все норм же.

DAOKER
Капитан команды
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DAOKER » 15 янв 2018, 15:50

Чтобы появился лидер который все объединит, это должен быть человек, который делает игры сам и тащит ск и готов общаться со всеми мг. Таких нет. У нас кто в прошлом сезоне делал игры? МГ ТТ в массе своей, ну точнее воскрески натянутые переведенные в статус игр, Антонище и Коты пару раз. Ну и Утес после скандальных происшествий))). Я например не могу сделать игру, ибо у меня с финансами не совсем, а хочется если делать то хорошую игру, которая всем понравится. Я не хочу создавать воскреску и обставлять ее как мега клевую игру. А кто может? Будем выезжать на одном Антонище, к которому как он жалуется никто не ездит?). Или на одной игре Котов в сезон? Или на двух играх Утеса (а надолго его хватит). Поэтому нужен стабильный лидер. Который стабильно делает игры. Хорошие игры от СК. Тогда и считаться с СК будут. Все же заняты, либо нет денег, либо работа, дом, семья, огород, отпуск в альпах и прочее.
Изображение

Ответить